Рп Биография / Don_Toliver

  • Дорогой Гость!
    На нашем форуме ты можешь оформить подписку на форумный вип-статус с уникальной галочкой!

    С уважением, Команда проекта SAMP MOBILE

    Оформить подписку

Don_Toliver

Я не задеваю вашу честь, я отрицаю её
Пользователь
16 Июнь 2020
12
4
Имя: Дон
Фамилия: Толивер
Возраст: 23
Национальность: итальянец
Место рождения: Лос-Сантос
Место проживания: Лос-Сантос
Семейное положение: Не имеется
Дети: Не имеются
Пол: Мужской
Рост: 183см
Вес: 73кг
Цвет глаз: зелёный
Волосы: тёмные, брюнет
Плохие привычки: отсутствуют
Черты характера и личные качества: Коммуникабельность, отзывчивость, трудоголик, стремление, целеустремлённость, надёжность.
Личное фото:
1715020977728.jpg

Детство: Начинается история детства... 2001 год 06 июня рождается на свет ребёнок и родители называют его "Дон Толивер". Первые 3 года проходят как у всех, развитие и интерес ко всему окружающему. Я был довольно любопытным и умным поэтому уже в 5 я умел писать и читать. И в 7 лет я иду в школу. С 1-4 классы я учусь на отлично, но начиная с 5 класса все пошло под откос.. Начали появлятся проблемы с учебой и непонимание школьной программы...
Юность(13-19): Перейдя в 8 класс я взялся за голову и начал учиться. Любимым предметом была алгебра и русский, хоть я их и знал не на отлично. Окончив 9 класс и сдав ОГЭ на 4, я решил пойти в колледж. Подав документы в разные колледжи, я ждал ответа. И наконец, я узнал, что меня приняли в колледж журналистики на специальность "корреспондент". Я довольно хорошо начал учится, а за первый курс даже троек не было. Все было замечательно, я рад, что выбрал эту профессию.
Молодость(19-35лет): И вот подходят мои 4 года учений в колледже, я сдаю последние экзамены и я получаю диплом, но обычный, а не красный, но отметки тоже были довольно хороши. После выпускного я думаю куда же идти, и пошел в радиоцентр г. Лос-Сантос. Первые годы было все хорошо, но после смены директора все поменялось. Начался хаос, директор и его доверенные замы хамили и заставляли работать больше положенного, в общем и целом я ушёл оттуда так и не опробовав маркетолога и менеджера...
Зрелость(35+): —
Наши дни: Сейчас я ничем не занимаюсь и ищу работу, может быть даже и на должностные лица, кто ж знает что мне придётся преодолеть в будущем. Но очень хочется стать директором Радиоцентра Лос-Сантоса. История кратка, но и не запутана.
 
Последнее редактирование:

Don_Toliver

Я не задеваю вашу честь, я отрицаю её
Пользователь
16 Июнь 2020
12
4
проверьте уже)