Легенды нашего времени.

  • Дорогой Гость!
    На нашем форуме ты можешь оформить подписку на форумный вип-статус с уникальной галочкой!

    С уважением, Команда проекта SAMP MOBILE

    Оформить подписку

Matvey_Mercury

Пользователь
4 Февраль 2024
13
4
Ernity_Mint, Sasha_Paw, Преображенский, James_Banana, Artem_Kioki, Хайллура Шарупов, Stefin_Weldin, Thomas_Jefferson, Matvey_Mercury, Василий Карпов, Наш любимый ГС Нелегал Ромчик, прошлый лидер РМ- Нагасаки. Наш любимый Antonio_Devil. А также я думаю все помнят нашего Джонсана Маккензи
Спасибо всем людям которые выше. Без них я бы не стал таким бы который сейчас. Удачи всем..
 

Riley_King

🤐Бывший саппорт🤐
Заместитель Главного Следящего
10 Июль 2021
340
8
Из дома
Реальные легенды, которых я помню с начало игры
Aarin_Angel получил от него первый бан
Edmund_Mackenzie Хороший парень, помог с саппорткой
Lucas_Cray тоже помню тебя
Marlboro__Salvatrucha
Ajaxe
Margelov
Invoker_Gazuk
Luke_Malfoy
Theodore_Yesenbaev
 
Последнее редактирование:

Ilya_Ryabenko

Пользователь
27 Ноябрь 2023
13
0
Келя, Пуштринка,Султан,Леонарда и Fiesta благодарю этих людей за то что когда то мы помогали мне весь путь. Благодарю вас .


Новых не будет так как я ещё других людей не нашел.
 

Seth Rhymes

Я еду на таран, под жопой полный привод
Заместитель Главного Администратора
6 Январь 2020
1,328
437
тяжёлая участь ньюфагов...
 
  • Нравится
Реакции: Diego Govea

Ernity_Mint

Её много в моей голове..
Главный администратор
15 Декабрь 2021
306
70
я,ерсултан,никита самойлов,олег соловьев,еврей,артем бебриков,алибек букляев,егор фладаров,аскар аскаров,никита шпаков,дмитрий хващевский,артем макаров,дамир кардиналов,максим сонько,дмитрий пеев,безгодков егор,дмитрий калинин,кирил вознесенский,шрам легендари,шатохин оверстант,имран легендари, флови, саня Александров, кияев, артём читер абрамов, Ульяна Мартинкевич, Махмуд бикдик, кебаб, карпов, Илья шаршун, скандал
 

Seth Rhymes

Я еду на таран, под жопой полный привод
Заместитель Главного Администратора
6 Январь 2020
1,328
437
я,ерсултан,никита самойлов,олег соловьев,еврей,артем бебриков,алибек букляев,егор фладаров,аскар аскаров,никита шпаков,дмитрий хващевский,артем макаров,дамир кардиналов,максим сонько,дмитрий пеев,безгодков егор,дмитрий калинин,кирил вознесенский,шрам легендари,шатохин оверстант,имран легендари, флови, саня Александров, кияев, артём читер абрамов, Ульяна Мартинкевич, Махмуд бикдик, кебаб, карпов, Илья шаршун, скандал
половина ньюфаги какие то
 
  • Нравится
Реакции: Thomas_Jefferson

Seth Rhymes

Я еду на таран, под жопой полный привод
Заместитель Главного Администратора
6 Январь 2020
1,328
437
олег соловьёв и всё
 
  • Нравится
Реакции: Thomas_Jefferson

О нас

  • Играй в GTA San Andreas MultiPlayer (SAMP) на телефоне вместе с нами на проекте SAMP mobile! Администрация проекта не несёт ответственности за любые материалы пользователей.

Навигация Панели

Меню Пользователя