Одобрено Primov Saturday || RP Biography

• Дорогой Гость!
    На нашем форуме ты можешь оформить подписку на форумный вип-статус с уникальной галочкой!

С уважением, Команда проекта SAMP MOBILE

Оформить подписку
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maloy_Tunnel

Пользователь
30 Сентябрь 2022
40
2

Фамилия: Saturday

Национальность: Русский

Место рождения: Россия, Красноярск

Место проживания: Опасный район штата Лос-Сантос

Семейное положение: Не женат

Дети: отсутствуют

Рост: 184 см

Вес: 73 кг

Цвет глаз: голубые

Волосы: тёмные

Плохие привычки: отсутствуют

Черты характера и личные качества: Склонен к агрессии, если кто либо игнорирует меня ; глубоко в душе добрый, всегда с серьёзным лицом ; ненавижу ложь ; справедлив

Личное фото: https://vk.com/wall-215880225_13

Детство:

С самого детства был увлечен искусством и красотой вокруг меня. Я всегда был заинтересован в различных формах самовыражения, но фотография всегда занимала особое место в моем сердце. Объектив камеры давал мне возможность застывшим во времени моментам передать эмоции, красоту и истории, которые казались неуловимыми.

Юность:
Мои первые шаги в фотографии были настолько захватывающими, что я решил углубить свои знания и навыки в этой области. Я отправился в Университет искусств, где я изучал различные техники фотографии и экспериментировал с разными жанрами. Мое образование дало мне возможность расширить границы своего творчества и научиться снимать необычные и вдохновляющие снимки.

После окончания университета я решил отправиться в путешествие вокруг мира, чтобы познакомиться с разными культурами и заняться своей любимой работой - фотографией. Я путешествовал по странам, запечатлевая красоту природы, улицы городов, а также портреты людей, чьи истории и эмоции трогали мое сердце.

Взросление:
По ходу взросления, всё больше практиковался в фотосъемке, посещал самые интересные и опасные места Лос-Сантоса, дабы сделать эпичные и красивые фото

Наши дни:

Сегодня я продолжаю свою работу в качестве профессионального фотографа. Я специализируюсь на портретной фотографии, свадебной съемке и фотожурналистике. Мое студийное оборудование, моя камера и мое передовое техническое оборудование позволяют мне захватывать моменты, которые будут запечатлены на всю жизнь.

• Нравится
Реакции: Sasha_Paw
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.