Важно Отбор кандидатов на должность лидера государственных организаций

  • Дорогой Гость!
    На нашем форуме ты можешь оформить подписку на форумный вип-статус с уникальной галочкой!

    С уважением, Команда проекта SAMP MOBILE

    Оформить подписку

Dwayne_Walker

Главный следящий
21 Февраль 2024
144
55
21
Vk.com/verhovniytim
1713130012188.jpg
На посты лидеров указанных ниже фракций требуются амбициозные и грамотные кандидаты, готовые уделять фракции достаточное количество времени. Лидер должен проявлять большой интерес к развитию фракции, адекватно воспринимать рекомендации и критику в свою сторону, а так же иметь определенные знания и опыт. Помимо этого кандидат должен иметь 7 уровень персонажа, в анкете обязательно должно фигурировать имя игрового персонажа и скриншот статистики с уровнем.

Лидеры будут отбираться посредством анкетирования.


Анкета заполняется в свободной форме, не забывайте указывать, на лидерство какой из фракций Вы собираетесь претендовать. Анкета должна быть информативной и грамотной, так же при выборе лидера будет учитываться опыт кандидата в конкретной фракции
 

Riley_King

🤐Бывший саппорт🤐
Заместитель Главного Следящего
10 Июль 2021
317
6
Из дома
Открыты заявки на пост лидера LSMC
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Danil_Rose

Leonardo_Androsov

Агент Поддержки
3 Сентябрь 2023
38
26
IC Информация:
- Nick_Name: Leonardo_Androsov
- Скриншот статистики: https://imgur.com/a/AuNd9ph
- Какой лидерский пост желаете занять?: LSPD ( Другие свободные лидерские посты )
- Улучшения для организации:
- Создам тему на форуме "Грамоты" Каждый сотрудник сможет подать своё заявление в эту тему, когда будет уходить По Собственному Желанию и лидер/заместитель проверит её, после проверки лидер/заместитель строит строй и выдаёт грамоту сотруднику, который уходит с организации (по рп).
- Ночные смены, с помощью этой смены сотрудники смогут снят свои выговоры , ну или же если они захотят просто подзаработать побольше денег, то они смогу остаться на ночную смену и оставить отчёт в теме с названием "Ночная Смена".
- Учебный отряд, этот отряд будет создан для того, чтобы обучать сотрудников, которые только что вступили в организацию, глава этого отряда должен будет всё объяснять этим сотрудникам и показывать на примере, после этого сотруднику будет легче сдать Устав и Тому Подобное.
- РП Биография:
Леонардо Андросов // 35 лет // Мужской пол.
Семья: отец Эрон Андросов (мёртв. Причина: умер от смертельного ранения в грудь на войне), брат Тони Алигхиери (жив).
Рост: 177 сантиметров.
Вес: 86.9 килограмм.
Национальность: Американец.
Внешняя характеристика: черные волосы (есть оттенок каштанового цвета), темные глаза, бежевый цвет кожи, спортивное тело.
Внутренняя характеристика: имеет хорошее чувство юмора, легко вспыльчивый, агрессивный, скрытный.
Дата рождения: 04/09/1992.
Место рождения: Los-Santos.
Род деятельности: наёмник/хакер.
Коротко о нём: бывший военно служащий, а также капитан S.W.A.T.. Являлся шерифом города Сан-Фиерро. На данный момент является наёмником и хакером. Меткий стрелок, хорошо владеет холодным орудием, а именно катана, нож, штык нож и складной нож. Работает в тени или в темноте.
Йоу, чувак! Меня зовут Лео Андросов.
Я родился 4 сентября 1992 года в городе Los-Santos. Внешние характеристики персонажа. У меня черные глаза, каштановые волосы, спортивное телосложение, сам я ростом в 177 сантиметра и вешу где-то 86.9 килограмм. И сейчас, я бы хотел немного рассказать о себе, как я пришел к такой должности, чего добился и что мне помогало...
Рождение:
Лео родился в городе Los-Santos. Мать его была канадского происхождения и звали ее Каталина Роудсан, а отец же был швейцарцем с именем Эрон Роудсан. Роды происходили в местной хорошо обслуживаемой больнице. Родился он необычном месте, в необычное время, а именно в 4 палате, в 4 часа дня (16:04) на 4 этаже. В младенческом состояний Лео особо не плакал, но много издавал звуков (обучается к разговорной речи). Также у Лео был брат по имени Тони Андерсон. Тони сам же был старше лео на 2 года.
Детство, а так же жизнь в садике:
В 4 годика Леонардо отдали в детский сад под названием "Созвездие", к этому времени Тони находился в нулевом классе. В садике Лео хорошо обучался и больше всего ему нравилось изучать живые организмы. Он хорошо понимал математику, но была проблема с родным языком в стране его. У Лео были хорошие учителя и друзья, кроме двух ребят с которыми произошла история. В один момент Леонардо хотелось отойти по нужде в уборную, там же находились эти двое ребят. При входе мальчик обозвал Лео ботаником в грубой форме, он его дразнил, после чего зашёл второй мальчик где уже тот решил начать драку с Лео. Драка прошла нелепа, но через 7 минут после криков одного мальчика которому Илья ударил в живот начал реветь от боли. Учитель наказал всех троих мальчиков поставив их в разные углы и понимала что Лео хорошо умеет драться.
Школа:
В свои 7 лет Лео пошел в школу, в свой первый класс. Начиная уже с 3 класса Лео начал ходить на каждые олимпиады что ему предлагали и оканчивал их с призовыми местами (1,2,3). В период первого и до пятого класса, ему нравилась математика, к своему возрасту (в 8 лет) он хорошо знал таблицу умножения и деления. А уже после 5 классов ему началось нравится биология (естествознание). В школе у него было много хороших друзей и одноклассников, все они старались помочь друг к другу. В 5 классе, так же произошла произошел случай драки, где в этот раз Лео сломал себе ногу от сильного удара кирпичом. Леонардо в 6 классе начал заниматься спортом, а именно боксом и дзюдо, а уже к 8 классу программированием. В школах ему приходилось не раз драться, и то против задир. В одной из драк, противник Ильи сломал руку, а именно он упал во время драки на бетон. Лео был в школе и окончил раньше всех ее, а именно в 16 лет (11 класс окончил). Окончил он естественно с красным дипломом на отлично.
Взрослый период:
После окончания школы, у Лео и Миллера возник диалог:
[Т] Хэй, Лео, как жизнь?
[С] Йоу, Миллер, все чётко, сам та как?
[Т] Слушай, у меня тут такая дело появилось, ну там это...
[С] Ты о чем?
[Т] Ну, знаешь, рэп, стрельба и все такое.
[С] Ты че? Эти вещи ни к чему не приведут, зачем тебе это вообще?
[Т] Я вот думал что мы могли бы знатно поднять бабки и репутацию в городе.
[С] Ты хочешь банки грабить и простых горожан?
[Т] Нет, ты что. Просто продавать наркоту там и все дела.
[С] *размышляя*. Ты прям так думаешь что мы сможем чего то достичь?
[Т] Конечно братан, мы будем срубать такие бабки, все телки будут нашими.
[С] Ну раз ты так думаешь, то и я с тобой, брат. Сам та куда сейчас хочешь?
[Т] Ну, для начало предлагаю в картели Тихуана.
После этого диалога, к завтрашнему дню они решили встретиться в обед и пройти набор в "Сахарный завод" Тихуаны. В картелях Илья плохо справлялся с доставками и ему было не сладко. У него началась депрессия, стресс, что даже наркота ему не помогала. У него был очень трудный период в жизни... Спустя 2 года, Илья решился покинуть картели, но там остался Миллер с высокой должностью.
Служба государственных организациях:
(Возраст на данный момент: 18 лет) После этого Лео решил отступиться в отставку нелегальных организации. Он понимал что ему уже не куда идти, так как не сможет уже пойти в университет, но появилась одна идея. Он решил вступить в воинские части. Пока он решил подрабатывать, а именно редактором СМИ.
Спустя год начался воинский призыв на что Илья пошел туда. После этого он покинул пост редактора в СМИ и прослужил жизнь в армий. Пробыл он в армий 2 года, тем самым получив военный билет. После чего Лео в свои 20 лет вступил в полицейскую академию. Он был выдающимся стрелком и скрытным. Спустя месяц Илья окончил полицейскую академию и стал полноценным сотрудником полицейского департамента Сан-Фиерро. Спустя 3 года он смог добиться много чего, но произошла трагедия...
Произошел терракт в мэрий где Лео был задействован, если успешно пройдет все то он может стать капитаном S.W.A.T. на что как глупец он согласился. Терракт прошел успешно, это да, но в него попали 4 шальных пуль в живот. Он был в худшем состояний, на границе жизни и смерти, но благодаря врачам у него появилась 2 жизнь, правда он так оказался в комме. В комме пробыл он 3 года. В этот период его отец погиб. Погиб он от пулемета укрывая своих товарищей. Спустя большой промежуток Илья встал из коммы и был удостоен в званий капитана S.W.A.T. Но спустя год шериф города решил уйти в отставку. После чего объявилось собрание (обзвон) где выбирался новый шериф города. Долго над этим думав, Лео решился подать заявление и пройти собеседование.
Сегодняшнее время:
В сегодняшнее время Лео является гоажданином города Сан-Фиерро. У него появился хороший дом, бизнесы.
Конец.


OOC Информация:
- Ваше имя: Сергей
- Возраст: 17 лет.
- Опыт на руководящих должностях: Большой опыт во всех структурах гос.
- Охарактеризуйте себя как личность: Адекватный, справедливый, целеустремлённый.
- Ссылка на ВК: @seregapetrov19
- Ваш Дискорд: Leonardo_Androsov#5004
 

Riley_King

🤐Бывший саппорт🤐
Заместитель Главного Следящего
10 Июль 2021
317
6
Из дома
Открыты заявки на пост лидера ЛСПД
 
Последнее редактирование:

Arlanda_Florence

Это friendly fire — огонь по своим
Пользователь
25 Декабрь 2019
32
0
[IC]:

Имя Фамилия: Arlanda_Florence

Сколько лет проживаете в штате: 29

Ваш возраст: 17

Почему именно вы должны занять этот пост: Опытный госсник, стаж на лидерах несколько постов а именно ЛСПД,СМИ,ВМФ,Больница. Так же бывший ГС Госс. Адекватный и грамотный человек, знающий свои обязанности.

Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да.

Предложения по улучшению организации: Накину парочку идей, остальные лично по Дискорду.

1. Нужно заинтересовать граждан пойти служить в полицию штата, что-бы это сделать я постоянно буду упоминать о розыгрышах и премиях. Так я буду мотивировать гражданских служить в полиции.

2. Раз в неделю (воскресенье) буду проводить собрание служащих, где они будут отчитываться о итогах недели.

3. Понятный и доступный раздел на офф. портале "LSPD", сделаю так, что бы все понимали о чем там написано и указано.

4. Создам ТРИ подразделения:

4.1 Первый раздел это "МТК" (мотоциклетный транспортный контроль). Что-бы попасть в него, нужно будет написать заявку на офф портале.

4.2 Второй раздел это "ПТП" (Патрульно-постовая полиция). Что-бы попасть в него, нужно будет написать заявку на офф портале.

4.3. Третий раздел это "ДПП" (Дежурно-постовая полиция). Что-бы попасть в него, нужно будет написать заявку на офф портале.

На какой пост лидера хотите пройти: ЛСПД (Другая организация)

[OOC]:

Имя Фамилия: Михаил

Ваш возраст: 17

Ваш город: Минск

Ваш онлайн в сутки: 3-5

Ваш часовой пояс (UTC): 0

Получали ли ранее наказания (если да, то какие)?: Да.Бан за снятие с адм.

Готовы ли вы получить игровое предупреждение (Warn) в случае, если не отстоите свой срок: Да.Готов.

Скриншот статистики персонажа: https://yapx.ru/album/XYiy2

Охарактеризуйте себя: Молодой хлопец который хочет закончить практику поскорее. Люблю кататься по ночному городу и ловить взгляды. Ничем не занимаюсь в свободное время смотрю фильмец. Добрый и отзывчивый пацан, учит других в чем понимает.

Ссылка на профиль VK: https://vk.com/petrovich882

Ваш Nick и Тэг в Discord: florencex469 Arlanda_Florence#9321
 

Tati

Пользователь
2 Май 2024
3
0
IC Информация:
- Nick_Name: Tati_Maestro
- Скриншот статистики: https://postimg.cc/dLLLft75
- Какой лидерский пост желаете занять?: LSPD
- Улучшения для организации:
Создам следующие темы на форуме:
1. LSPD | Электронное заявление на вступление
2. LSPD | Выход из ЧС фракции
3. LSPD | УК
4. LSPD | Устав
5. LSPD | Заявление на вступление подразделение *****
6. LSPD | Заявление на перевод
7. LSPD | Заявление на снятие выговара
8. LSPD | Заявление на восстановление
9. LSPD | Заявление на повышение [1-6]
10. LSPD | Заявление на повышение [7-8]
11. LSPD | Заявление на должность заместителя [9]
12. LSPD | Система повышения



Рп биография



Имя: Тати
Фамилия:
Маестро
Возраст: 20 лет
Национальность: Русский
Место рождения: Центральная больница
Место проживания: Нижегородская область Г. Арзамас пригородный Егоровка
Семейное положение: не женат
Дети: нету
Пол: мужской
Рост: 176 см
Вес: 84 кг
Цвет глаз: коричневый
Волосы: каштановые
Плохие привычки: нету
Черты характера и личные качества: я добрый я могу помочь друзьям и незнакомым людям, в трудную минуту. Умею быстро бегать
Личное фото: неизвестно
Детство: Тати родился в городе Арзамас. Когда ему было 3 года он пошёл в детский сад, там он познакомился с Иваном Назаровым и до сих пор с ним дружит. Тати вместе с Ваней любили ходить на рыбалку с дедом Вани. А по вечерам смотрели мульфильмы. И очень часто ходили на ночёвку друг другу. В свободное время они занимались боксом,они очень любили тренироваться.Также участвовали на чемпионате мира по боксу,там заняли призовые места.Занимались плаваньем чтобы укрепить свой иммунитет.
Юность: Закончил школу на тройки, учился в университете, одновременно работая курьером, помогая своей семье. Поступил на автомеханика "Сто у дома". После компания обанкротилась и я уволилсяВзросление: В 17 лет одумался и начал работать над собой и задумался о будущем, усердно саморазвиваля
Зрелость: В 18 лет я одумался и встал на хороший путь я начал учится что бы попасть в ФСБ и я смог туда попасть это было моей мечтой , в 20 лет я достиг звания Старшина и я гордился собой однажды нас всех вызвали в здание ФСБ и отправили нас вмести с УМВБ в большой магазин где в тот момент его грабила не большая группа около трех человек когда мы туда приехали то я по поведению одного из преступников понял это мой старый друг я не мог поверить и пока я думал в меня выстрелил другой преступник вскоре эту банду поймали а я успешно вылечился но вскоре ушёл в отставку
Наши дни: Сейчас Тати работает в ФСБ на должности оперуполномоченный в ФСБ работает уже 6 лет и очень любит свою работу. Девушки и жены нет но в поисках настоящей верной любви.Также Тати любит скорость и быстрые машины и очень редко выезжает на гоночный трек. В данный момент Тати копить себе на автомобиль мечты БМВ м5 ф90 cs. И у Тати есть свой бизнес. Бизнес приносит Максиму бизнес приносит приличную прибыль, Тати рад что открыл свой бизнес. Тати в поиске порядочной девушки,ведь ему не хватает отношений и любимой девушки с хорошим характером. Тати верит в то что найдёт достойную девушку.



OOC Информация



- Ваше имя: Рома
- Возраст: 15 лет.
- Опыт на руководящих должностях: Не большой.
- Охарактеризуйте себя как личность: Честный, ответственный, добрый
- Ссылка на ВК: @roma_dolor
- Ваш Дискорд: m1slwzin9
 

О нас

  • Играй в GTA San Andreas MultiPlayer (SAMP) на телефоне вместе с нами на проекте SAMP mobile! Администрация проекта не несёт ответственности за любые материалы пользователей.

Навигация Панели

Меню Пользователя