Лучший администратор

  • Дорогой Гость!
    На нашем форуме ты можешь оформить подписку на форумный вип-статус с уникальной галочкой!

    С уважением, Команда проекта SAMP MOBILE

    Оформить подписку

Seth Rhymes

Я еду на таран, под жопой полный привод
Заместитель Главного Администратора
6 Январь 2020
1,328
437
этот "иностранный", как ты выразился, не учат, его понимают

Так єслі ти знала, шо я буду виходить курить, то чо ти трогала мої сігарєти, бидло?©️
смысла не вижу понимать этот иностранный
 

Oliver_Bengsston

Пользователь
10 Апрель 2021
232
12
смысла не вижу понимать этот иностранный
не удивительно🤷‍♂️ смысл ты чисто теоретически увидеть не можешь, потому что это абстрактное понятие

Так єслі ти знала, шо я буду виходить курить, то чо ти трогала мої сігарєти, бидло?©️
 
  • Нравится
Реакции: Gianluigi_Belmondo

Seth Rhymes

Я еду на таран, под жопой полный привод
Заместитель Главного Администратора
6 Январь 2020
1,328
437
не удивительно🤷‍♂️ смысл ты чисто теоретически увидеть не можешь, потому что это абстрактное понятие

Так єслі ти знала, шо я буду виходить курить, то чо ти трогала мої сігарєти, бидло?©️
да я бы сказал, почему я не хочу даже понимать)
 

Lepipet_Hori

Пользователь
16 Январь 2022
385
8
Florian_Rebreton
Aarin_Angel
Ajaxe
Niko_Bellik
Jo_Diaz
Jerry_Bloum
Bull фа не помню, был со мной на посту
Artem кристалик
Yuki_Takana
Вискас
Рой
Ульяна
Серёга
Все по своему хороши, все принесли какую-то пользу проекту
Побывать бы в тех временах, пережить бы ещё раз первый раз игры на проекте, познакомиться ещё раз бы со всемя и пережить все что было, разборки, соры, крики, убивали друга друга прицепами а потом ехали мстить 😂
Как хочеться снова во все это окунуться, но время летит и нечего уже назад не вернуть 🫤
 

Lepipet_Hori

Пользователь
16 Январь 2022
385
8
Florian_Rebreton
Aarin_Angel
Ajaxe
Niko_Bellik
Jo_Diaz
Jerry_Bloum
Bull фа не помню, был со мной на посту
Artem кристалик
Yuki_Takana
Вискас
Рой
Ульяна
Серёга
Все по своему хороши, все принесли какую-то пользу проекту
Побывать бы в тех временах, пережить бы ещё раз первый раз игры на проекте, познакомиться ещё раз бы со всемя и пережить все что было, разборки, соры, крики, убивали друга друга прицепами а потом ехали мстить 😂
Как хочеться снова во все это окунуться, но время летит и нечего уже назад не вернуть 🫤

Было бы интересно узнать, пообщаться с тем человеком который пришёл на проект первый, и встал на пост администрации
 

О нас

  • Играй в GTA San Andreas MultiPlayer (SAMP) на телефоне вместе с нами на проекте SAMP mobile! Администрация проекта не несёт ответственности за любые материалы пользователей.

Навигация Панели

Меню Пользователя